-- REGOLAMENTO GARA + (Download PDF) --


( INDICARE LA GARA NEL FORM )

DISTANZA GARA 10KM

TOTALE DI 607 ISCRITTI



Iscritti Numero - Iscritti Donne
Iscritti Cognome - Iscritti Categorie
>> Iscritti Squadre <<

Classifica_Generale - Classifica_Donne - Classifica_Categorie - Classifica_nelle_Squadre - >> Classifica_Societa <<










LE ALTRE GARE IN CALENDARIO Error: Embedded data could not be displayed.

La visualizzazione iscritti e classifiche sono disponibili in tempo reale. I file PDF sono disponibili a partire dal giorno della gara

Vedi ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | Vedi CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società
PDF ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | PDF CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società -


CLICCANDO SUL COGNOME SI VISUALIZZA IL CURRICULUM DELL'ATLETA NELL'ARCHIVIO STORICO.


Classifica Categorie  Versione Stampabile   Esporta ad Excel   Esporta a Word   Invia ad Email

Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 5
     Dati 6 A 10 di 22      Gruppi per Pagina 
CATEGORIA
PCat
Ps
Num
Tempo
Media
Cognome
Nome
Nome Squadra
SF35
1
14
572
0:49:01,90
4:54,19
SEBASTIANA
ATLETICA SCAFATI
 
2
16
432
0:49:10,40
4:55,04
FILOMENA
OPES - RUNNING SAVIANO
 
3
17
349
0:49:33,20
4:57,32
ROSARIA
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
 
4
19
253
0:51:06,65
5:06,67
SANTINA
OPES - PODISTICA FRATTESE
 
5
64
118
1:11:12,60
7:07,26
ROSA
ASC - ATLETICA ACERRANA
Riepilogo per CATEGORIA: SF35 (5 PARTECIPANTI)


SF40
1
4
20
0:42:54,20
4:17,42
ANNA MARIA
OPES - ANTONIANA ERMES
 
2
8
73
0:47:23,00
4:44,30
ROSETTA
OPES - INTERNAT.SECURITY SERV.
 
3
20
596
0:51:25,45
5:08,55
ANGELA
RUNCARD
 
4
22
191
0:51:46,10
5:10,61
FILIPPA
ASC - ERCO SPORT
 
5
23
282
0:51:53,00
5:11,30
ANTONIETTA
OPES - ANGRI RUNNER CLUB
 
6
27
568
0:52:29,00
5:14,90
ANNA
ATLETICA SCAFATI
 
7
32
566
0:53:35,10
5:21,51
RAFFAELLA
ATLETICA SCAFATI
 
8
34
347
0:54:19,80
5:25,98
AMELIA
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
 
9
38
272
0:55:23,05
5:32,30
SANDRA
OPES - ANGRI RUNNER CLUB
 
10
43
270
0:57:13,60
5:43,36
PASQUALINA
OPES - ANGRI RUNNER CLUB
 
11
44
146
0:57:36,70
5:45,67
RAFFAELLA
OPES - BOSCOREALE RUNNING
 
12
57
163
1:01:42,25
6:10,23
PINA
OPES - RUNNING SAVIANO
 
13
58
271
1:01:53,90
6:11,39
FRANCESCA
OPES - ANGRI RUNNER CLUB
 
14
62
384
1:07:53,80
6:47,38
DONATA
OPLONTI - TRECASE RUN
 
15
63
88
1:08:02,70
6:48,27
LUCIA
OPES - NOLA RUNNING
Riepilogo per CATEGORIA: SF40 (15 PARTECIPANTI)


SF45
1
1
17
0:40:16,05
4:01,61
ANNAMARIA
ATLETICA SCAFATI
 
2
2
19
0:41:58,75
4:11,87
PATRIZIA
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
 
3
3
18
0:42:13,90
4:13,39
CONCETTA
OPES - PODISTICA FRATTESE
 
4
5
509
0:46:04,35
4:36,44
MARILISA
ATLETICA SCAFATI
 
5
13
598
0:47:57,05
4:47,71
TERESA
ATLETICA SCAFATI
 
6
15
211
0:49:04,90
4:54,49
ANTONELLA
OPES - PODISTICA FRATTESE
 
7
18
122
0:49:56,25
4:59,63
LUIGIA
ASC - ATLETICA ACERRANA
 
8
26
121
0:52:14,60
5:13,46
CONSIGLIA
ASC - ATLETICA ACERRANA
 
9
31
567
0:53:35,00
5:21,50
CARLA
ATLETICA SCAFATI
 
10
33
279
0:53:37,50
5:21,75
ERSILIA
OPES - ANGRI RUNNER CLUB
 
11
35
233
0:54:32,55
5:27,26
IMMACOLATA
OPES - PODISTICA FRATTESE
 
12
36
246
0:54:32,70
5:27,27
KATIA
OPES - PODISTICA FRATTESE
 
13
39
450
0:56:26,00
5:38,60
GIULIANA
OPES - PODISTICA FRATTESE
 
14
49
338
0:58:43,35
5:52,34
SARA
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
 
15
50
87
0:59:11,60
5:55,16
MARIA
OPES - NOLA RUNNING
 
16
53
325
1:00:02,55
6:00,26
MARIA
IL PARCO
 
17
55
315
1:01:08,50
6:06,85
GINA
IL PARCO
 
18
61
29
1:06:46,05
6:40,61
GIUSEPPINA
OPES - JOY OF RUNNING
 
19
66
86
1:15:24,80
7:32,48
MEO
CAROLINA
OPES - NOLA RUNNING
Riepilogo per CATEGORIA: SF45 (19 PARTECIPANTI)


SF50
1
6
232
0:46:17,90
4:37,79
RAFFAELLA
OPES - PODISTICA FRATTESE
 
2
7
394
0:47:00,05
4:42,01
CARMELA
OPES - ANTONIANA ERMES
 
3
10
488
0:47:38,85
4:45,88
ADRIANA
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
 
4
12
553
0:47:50,15
4:47,01
GIOVANNA
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
 
5
21
373
0:51:45,75
5:10,58
FILOMENA
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
 
6
25
184
0:52:11,70
5:13,17
GELSOMINA
ASC - ERCO SPORT
 
7
29
217
0:52:48,90
5:16,89
FRANCA
OPES - PODISTICA FRATTESE
 
8
45
143
0:57:36,80
5:45,68
IMMACOLATA
OPES - BOSCOREALE RUNNING
 
9
46
153
0:57:36,95
5:45,70
MARIA ROSARIA
OPES - BOSCOREALE RUNNING
 
10
47
252
0:58:04,00
5:48,40
ROSARIA
OPES - PODISTICA FRATTESE
 
11
48
32
0:58:12,90
5:49,29
BRUNA
OPES - JOY OF RUNNING
 
12
51
35
0:59:15,60
5:55,56
IRENE
OPES - JOY OF RUNNING
 
13
59
360
1:03:25,70
6:20,57
ELISA
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
 
14
67
534
1:21:29,75
8:08,98
ANGELIQUEELISABE
RUNCARD
Riepilogo per CATEGORIA: SF50 (14 PARTECIPANTI)


SF55
1
11
559
0:47:45,25
4:46,53
PAOLA
ATLETICA SCAFATI
 
2
24
156
0:52:08,00
5:12,80
ROSA
OPES - BOSCOREALE RUNNING
 
3
40
466
0:56:35,55
5:39,55
CLARA
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
 
4
42
396
0:57:08,40
5:42,84
EL'MIRA
OPES - ANTONIANA ERMES
 
5
54
366
1:00:33,60
6:03,36
CRISTINA
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
 
6
56
164
1:01:15,50
6:07,55
CONCETTA
OPES - RUNNING SAVIANO
Riepilogo per CATEGORIA: SF55 (6 PARTECIPANTI)


TOTALE (574 PARTECIPANTI)
Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 5
     Dati 6 A 10 di 22      Gruppi per Pagina 


https://www.endu.net/it/endu4team